под заказ
Технические характеристики
Описание
Благодаря длине ноги мотора, эта модель прекрасно подходит к большинству катеров и моторных лодок.
Максимальная тяга мотора в 36V добавит уверенности и комфорта во время рыбной ловли. Также в функциях мотора есть "Автопилот" и встроенный датчик эхолокации с выходом для подключения к эхолоту Humminbird.
Данная модель с функцией I-Pilot Link может управляться с монитора эхолота Humminbird, что позволит запоминать маршрут по точкам и использовать его в последующих выходах на воду.
Мотор имеет встроенную GPS антенну, а также функцию Bluetooth для управления мотором с мобильного устройства.
Управляйте всем функционалом мотора непосредственно с устройства Apple® или Android™, и не забудьте скачать приложение для MinnKota. В этом случае вы получите полный доступ к управлению мотором, плюс способность корректировать программное обеспечение I-Pilot.
Вид управления мотором данной модели:
г. Москва, ул. Строительный проезд д. 7А, к. 28
Отдел продаж: sale@volgaboat.ru
Сервис: service@volgaboat.ru