2020-й год под знаком сотрудничества c МЗСА

16 января 2020 г.

2020-й год , как и прошлые, пройдет для нас под знаком сотрудничества с лидером рынка легковой прицепной техники в России Московским заводом специализированных автомобилей (МЗСА).

Преимущества МЗСА:

Лидеры отрасли

Московский завод специализированных автомобилей является лидером на российском рынке среди производителей прицепной техники и входит в десятку крупнейших предприятий Европы.

Широкий модельный ряд

Ассортимент производства прицепной техники насчитывает более 200 моделей: от открытых малогабаритных до крупных прицепов, на подавляющей части которых дополнительно устанавливается тормозная система.

Сделано для России

Продукция МЗСА разрабатывается с учётом особенностей эксплуатации в российских условиях из качественной стали с последующим нанесением коррозиестойкого покрытия. Рама, дышло, подрамник и другие металлические детали покрываются по методу горячего оцинкования толщиной 60-80 мкм, прочный слой на металле образовывается при взаимной реакции двух материалов. Данная оцинковка, в сравнении с автомобильной алкидной краской, делает покрытие долговечным. При перевозе снегоходов или водной техники прицепы не ржавеют в отличие от окрашенных. Поэтому никакие даже суровые условия не повредят конструкцию.

Рациональный выбор

Современное высокотехнологичное производство МЗСА позволяет придерживаться разумной ценовой политики и добиться оптимального сочетания цены и качества товаров.

Высокие стандарты

На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001, а также оно сертифицировано Европейским Фондом Менеджмента Качества (EFQM) на уровне "Признанное совершенство 5 звезд".

Хорошее оснащение

Прицепы МЗСА укомплектованы надёжным оборудованием AL-KO, в том числе домкратом и подкатным колесом. Оснащены светоотражателями, поворотниками, подсветкой номеров автомобиля.

Совместимость

Сцепные головки и запорные механизмы подходят к автомобилям российского и импортного образца.

* Все прицепы и дополнительное оборудование в нашей компании можно приобрести по ценам завода

*Предоставляется полный комплект документов для постановки на учёт ГИБДД.

Посмотреть продукцию

Все новости