Участвуем в Международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу» 2020

28 февраля 2020 г.

С 5 по 9 марта в Крокус Экспо пройдет Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»  - ведущее мероприятие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха.

Это уникальная  выставка, органично сочетающая максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с программой деловых и развлекательных мероприятий, формат которых объединяет профессионалов и любителей.

Программа выставки дает возможность быть в курсе всех современных тенденций, а также принять участие в обсуждении вопросов развития отрасли.

«Московское Боут Шоу» – мультиформатный проект, объединяющий экспозицию, деловые и обучающие мероприятия, эффектные шоу-программы.

Компания «Волга-Бот» в очередной раз с большим удовольствием  участвует  выставке и приглашает всех своих друзей, партнеров, клиентов  посетить  наш стенд  и лично  ознакомиться с широким ассортиментом отечественной и зарубежной водно-моторной техники , узнать о новинках  и  получить выгодное предложение на покупку лодки и дополнительного оборудования.




На нашем стенде будут представлены:

  • Новейшие модели американской судостроительной верфи ALUMACRAFT, в том числе главный приз рыболовного турнира Zander  Pro Cup 2018/2019 - Alumacraft Competitor Sport 175;
  • Обновленная серия алюминиевых лодок EVO FISH от российского производителя WINDBOAT. Среди них  флагман серии - WINDBOAT 5.0 EVO Fish с совершенно новой консолью — ВПЕРВЫЕ! для широкой публики;
  • Амортизационные стойки Smart Wave для лодок и катеров - самая популярная опция у наших клиентов в последние 2 сезона;
  • Прорыв на рынке аккумуляторов для водно-моторной техники 2019 года - Тяговые LiFePO4 аккумуляторы Aspil Energy и зарядные устройства к ним.
  • защитные покрытия серии Smart Atlantic от бренда Motobor, специально разработанные для водного транспорта.

И это еще не все:

На время выставки для наших клиентов будет действовать скидка в размере 10% на все, будь то аккумулятор или рыболовный катер!

Мы ждем Вас: павильон 1, зал 4, стенд А040 !

Все новости