Абсолютно новый ALUMACRAFT COMPETITOR FSX

3 сентября 2020 г.

    В честь 75-летия бренда ALUMACRAFT , компания объявляет о запуске новой модели в популярнейшей линейке алюминиевых катеров
ALUMACRAFT COMPETITOR.

Новая модель 2021 года ALUMACRAFT COMPETITOR FSX призвана сломать шаблоны и давние стереотипы, включая в себя все необходимое для профессиональной  рыбалки, при этом обеспечивая максимальную гибкость в настройке пространства для комфортного семейного отдыха на воде.

♦ Новый аэратор для рыбы с двойным доступом, через центральную крышку задней платформы или из-под откидного сидения, вмещает 83 литра  и имеет съемную перегородку для возможности разделения приманки и пойманной рыбы.

♦ Запирающиеся рундуки для спиннингов на носу и по правому борту обеспечивают удобство хранения в собранном виде и защиту снаряжения в ваше отсутствие.

♦ С увеличенной задней платформой у вас будет больше места для заброса с задней палубы, а во время отдыха с семьей это дополнительное пространство обеспечит легкий доступ к воде во время купания или катания на лыжах.

♦ Два дополнительных откидных сиденья на задней платформе позволяют вам легко настраивать пространство лодки в соответствии с количеством пассажиров, предлагая всем пассажирам достаточно места для ног.

♦ Для любителей водных лыж к встроенному основанию можно установить дополнительный лыжный пилон, который будет  надежно  храниться в отсеке по правому борту в дни, когда он не используется.

♦ Встроенное основание может быть использовано вместе со стойкой для дополнительного сиденья, когда это необходимо, для комфорта вашего партнера по рыбалке.

♦ Встроенный кулер объемом 52 литра с запирающейся крышкой позволит вам хранить лед, напитки и закуски холодными в течение всего дня.

♦ Специальные модернизированные сидения, с уникальными красными вставками добавят комфорта и стиля.

ALUMACRAFT COMPETITOR FSX создан для рыболов любого возраста и уровня, а также для их семей, предпочитающих отдых на воде.

ALUMACRAFT COMPETITOR FSX – традиции, стиль, качество и незабываемые впечатления!


 


Все новости