ИДЕАЛЬНОЕ НАЧАЛО ВОДНО-МОТОРНОГО СЕЗОНА! МЫ СНОВА УЧАСТВУЕМ В «МОСКОВСКОМ БОУТ ШОУ»

21 января 2022 г.

«Московское Боут Шоу» * – уникальный в своем роде проект, позволяющий узнать все самое интересное из мира водно-моторной техники, лично пообщаться с представителями производителей, дистрибьюторов и поставщиков, получить эксклюзивные предложения или оформить заказ на индивидуальную модель судна. Для профессионалов отрасли это прекрасная возможность увидеть старых знакомых, пообщаться с коллегами , повысить профессиональный уровень и быть в курсе самых последних событий отрасли.

В этом году посетителей стенда нашей компании ожидает ряд громких премьер:

  • Совершенно новый корпус от нижегородской верфи «WINDBOAT», который будет впервые представлен широкой публике на #MosBoatShow 2022 компанией «ВОЛГА-БОТ» в двух версиях:
    WINDBOAT 4.9 DCX и WINDBOAT 4.9 EVOFISH
  • Эксклюзивно на стенде «ВОЛГА-БОТ», новейший кабинный катер от Самарского завода моторных лодок «САЛЮТ», до этого представлявшийся только на одной зарубежной выставке:
    REALCRAFT 700 CABIN

Но это еще не все! Вашему вниманию будут представлены : популярнейший REALCRAFT 600 CABIN, хит последних двух сезонов WINDBOAT 4.0 в «экспортном» исполнении , WINDBOAT 5.0 EvoFish 2022 , амортизационные стойки «SMART WAVE», различные решения по дополнительному оснащению лодочных прицепов и многое другое.

В общем, планируется большой , интересный , разнообразный стенд!

Хотите первыми увидеть новинки 2022 года?
До встречи в Крокус Экспо с 3 по 6 марта на стенде компании «ВОЛГА-БОТ»!

*Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» / 3-6 марта 2022 /Крокус Экспо / Павильон 1 /Стенд А265




Все новости