Идеальная лодка Alumacraft Trophy 205. Полный комплект.

28 июля 2022 г.

Друзья, ввиду сложившейся ситуации мы временно (надеемся) не можем привозить в страну новые Алюмакрафты. Думаем, причины объяснять не нужно. Запросов по этим лодкам при этом как никогда много, а мы вынуждены либо разводить руками и просить вас вставать в лист ожидания, либо предлагать варианты отечественных производителей, что для многих "не вариант от слова совсем".

С моторами ситуация лучше, но до официальных поставок с правильными документами, гарантией и нормальными ценами еще очень далеко. Есть другой вариант: лодки/катера бывшие в употреблении. Но, тут возникает масса моментов, присущих вещам, бывшим в употреблении годами. Найти достойный экземпляр очень непросто.

В этом плане б/у Alumacraft, особенно старших серий и размером 6+ метров, может стать неплохим выбором. Поясним: почти все новые лодки Alumacraft, ввезенные в страну за последний десяток лет продавались у одного дистрибьютера, т.е. у нас - компании "Волга-Бот". Обслуживались, укомплектовывались моторами и оборудованием тоже в основном у нас. Это позволяет быть уверенным в чистоте истории лодки и мотора. Второй момент: лодки старших серий достаточно дорогие, и отношением к ним владельцев чаще всего соответствующее, как к люксовым авто. Это касается и защиты бортов, и содержание в чистоте внутреннего пространства (химчистки после каждой рыбалки или путешествия), и регулярные ТО мотора, как правило с сокращенными интервалами, и обслуживание прицепа, и многое другое. С годами плюсы подобного отношения к лодке становятся наиболее очевидными. К тому же такие лодки, как правило, отлично укомплектованы, что в век дефицита оборудования для лодок/катеров, становится дополнительным аргументом в пользу покупки.

У нас в продаже появился как раз такой Alumacraft Trophy 205:

  • Свежая американская лодка, размером 6+ метров, в идеальнейшем состоянии,
  • Мощный проверенный двигатель с минимальным накатом,
  • Правильно и своевременно обслуженный трейлер,
  • Огромный список дополнительного оборудования, в том числе для профессиональной рыбалки.

Лодка находится в Москве, в нашем шоу-руме в Тушино.

Приезжайте в будние дни с 9 до 18.00 . В вечернее время и выходные по договоренности.

Наш телефон: +7 (499) 492-52-15.

Адрес: Москва, Строительный проезд, д. 7А, к. 28.


Все новости